工信部教育與考試中心證書印制服務(wù)采購(gòu)項(xiàng)目中標(biāo)(成交)結(jié)果公告
一、項(xiàng)目基本情況
.項(xiàng)目編號(hào):-
.項(xiàng)目名稱:工信部教育與考試中心證書印制服務(wù)采購(gòu)項(xiàng)目
.采購(gòu)方式:公開招標(biāo)
.預(yù)算金額:.萬元
二、中標(biāo)(成交)信息
初審情況:
以下投標(biāo)人未通過初審:
序號(hào)
投標(biāo)人名稱
被拒絕原因
招標(biāo)文件相應(yīng)拒絕條款
北京盛旺世紀(jì)彩色印刷有限公司
符合性審查未通過:投標(biāo)文件未按照招標(biāo)文件的要求提供有效的人社保證明材料(招標(biāo)文件中技術(shù)服務(wù)需求★人員要求-要求中標(biāo)單位針對(duì)本項(xiàng)目成立至少人的專業(yè)團(tuán)隊(duì)提供社保材料等證明材料)
★代表實(shí)質(zhì)性指標(biāo),不滿足該指標(biāo)項(xiàng)將導(dǎo)致投標(biāo)被拒絕
北京翔凱文化發(fā)展有限公司
符合性審查未通過:投標(biāo)文件未按照招標(biāo)文件的要求提供有效的人社保證明材料(招標(biāo)文件中技術(shù)服務(wù)需求★人員要求-要求中標(biāo)單位針對(duì)本項(xiàng)目成立至少人的專業(yè)團(tuán)隊(duì)提供社保材料等證明材料)
★代表實(shí)質(zhì)性指標(biāo),不滿足該指標(biāo)項(xiàng)將導(dǎo)致投標(biāo)被拒絕
供應(yīng)商名稱: 北京寶旺印務(wù)有限公司
供應(yīng)商地址: 北京市順義區(qū)北務(wù)西路號(hào)院號(hào)樓至層
中標(biāo)(成交)金額: 人民幣. 萬元
其他補(bǔ)充說明: 無
三、主要中標(biāo)(成交)標(biāo)的信息
、北京寶旺印務(wù)有限公司主要投標(biāo)標(biāo)的情況表
序號(hào)
主要投標(biāo)標(biāo)的名稱
服務(wù)期限
年度印數(shù)/期數(shù)
服務(wù)要求或標(biāo)的基本概況
職業(yè)技術(shù)證書
三年
....
快捷閱讀