江蘇省工程建設(shè)項(xiàng)目中標(biāo)候選人公示
 
編號:E3208000337006698001001
 
    根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標(biāo)文件的規(guī)定,淮安市淮安區(qū)車橋鎮(zhèn)人民政府車橋鎮(zhèn)2024年一事一議財(cái)政獎補(bǔ)項(xiàng)目施工的評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,評標(biāo)結(jié)果已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用合理低價(jià)法的評標(biāo)辦法,現(xiàn)將評標(biāo)結(jié)果公示如下:
 
    1、評標(biāo)結(jié)果情況
第一中標(biāo)候選人 單位名稱 江蘇嘉樹建設(shè)工程有限公司 投標(biāo)報(bào)價(jià) 2109878.80元
項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 顧志潔   
企業(yè)業(yè)績(包含項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎情況等內(nèi)容  
項(xiàng)目經(jīng)理業(yè)績(包含項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎情況等內(nèi)容)  
第二中標(biāo)候選人 單位名稱 江蘇途文建設(shè)有限公司 投標(biāo)報(bào)價(jià) 2109886.97元
項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 孟穎   
企業(yè)業(yè)績(包含項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎情況等內(nèi)容  
項(xiàng)目經(jīng)理業(yè)績(包含項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎情況等內(nèi)容)  
第三中標(biāo)候選人 單位名稱 連云港澤昌建設(shè)工程有限公司 投標(biāo)報(bào)價(jià) 2109898.21元
項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 段云生   
企業(yè)業(yè)績(包含項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎情況等內(nèi)容  
項(xiàng)目經(jīng)理業(yè)績(包含項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎情況等內(nèi)容)  
暫估價(jià) 工程 材料
    2、無效標(biāo)名單及原因
序號 單位名稱 不合格原因
1 南京惠霆建設(shè)工程有限公司 承諾書招標(biāo)人名稱寫錯(cuò),承諾主體錯(cuò)誤。
2 江蘇浩恩建設(shè)(集團(tuán))有限公司 承諾書未按照招標(biāo)條款2.7要求,未上傳加蓋公章的掃描件承諾書。

    3、報(bào)價(jià)修正
序號 單位名稱 修正原因 修正依據(jù) 修正前報(bào)價(jià)(元) 修正后報(bào)價(jià)(元)

    4、所有投標(biāo)人技術(shù)標(biāo)評分情況
序號 單位名稱 評委A 評委B 評委C 評委D 評委E 評委F 評委G 評委H 評委I 評委J
1 徐州安宏市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0
2 江蘇中禧建設(shè)有限公司 0.0 0.0 0.0
3 江蘇豐淮建設(shè)工程有限公司 0.0 0.0 0.0
4 江蘇嘉樹建設(shè)工程有限公司 0.0 0.0 0.0
5 江蘇國能建設(shè)有限公司 0.0 0.0 0.0
6 江蘇康之立建設(shè)工程有限公司 0.0 0.0 0.0
7 江蘇開派建設(shè)工程有限公司 0.0 0.0 0.0
8 江蘇拓利建設(shè)工程有限公司 0.0 0.0 0.0
9 江蘇筑興建設(shè)有限公司 0.0 0.0 0.0
10 江蘇貝軒建設(shè)有限公司 0.0 0.0 0.0
11 江蘇途文建設(shè)有限公司 0.0 0.0 0.0
12 河南蒼杰建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
13 連云港澤昌建設(shè)工程有限公司 0.0 0.0 0.0

    5、資審情況公示
序號 單位名稱 資審得分

    6、所有投標(biāo)人及其擬派項(xiàng)目負(fù)責(zé)人類似工程業(yè)績、獎項(xiàng)、投標(biāo)報(bào)價(jià)、投標(biāo)報(bào)價(jià)合理性等得分情況
序號 單位名稱 投標(biāo)報(bào)價(jià) 中標(biāo)估算價(jià) 其他評審 投標(biāo)報(bào)價(jià) 施工組織設(shè)計(jì) 綜合標(biāo)評審 得分
1 徐州安宏市政工程有限公司 2110145.93元 -- -- 100.0 -- 0.0 100.00
2 江蘇中禧建設(shè)有限公司 2110121.64元 -- -- 100.0 -- 0.0 100.00
3 江蘇豐淮建設(shè)工程有限公司 2110097.36元 -- -- 100.0 -- 0.0 100.00
4 江蘇嘉樹建設(shè)工程有限公司 2109878.80元 -- -- 100.0 -- 0.0 100.00
5 江蘇國能建設(shè)有限公司 2110133.35元 -- -- 100.0 -- 0.0 100.00
6 江蘇康之立建設(shè)工程有限公司 2110080.33元 -- -- 100.0 -- 0.0 100.00
7 江蘇開派建設(shè)工程有限公司 2110121.65元 -- -- 100.0 -- 0.0 100.00
8 江蘇拓利建設(shè)工程有限公司 2110116.79元 -- -- 100.0 -- 0.0 100.00
9 江蘇筑興建設(shè)有限公司 2109911.78元 -- -- 100.0 -- 0.0 100.00
10 江蘇貝軒建設(shè)有限公司 2110048.78元 -- -- 100.0 -- 0.0 100.00
11 江蘇途文建設(shè)有限公司 2109886.97元 -- -- 100.0 -- 0.0 100.00
12 河南蒼杰建筑工程有限公司 2110048.79元 -- -- 100.0 -- 0.0 100.00
13 連云港澤昌建設(shè)工程有限公司 2109898.21元 -- -- 100.0 -- 0.0 100.00

    7、擬確定中標(biāo)人:江蘇嘉樹建設(shè)工程有限公司
    8、備注:
    本評標(biāo)結(jié)果公示期自2024年07月04日起,至2024年07月08日止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述評標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對評標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。
 
 
招標(biāo)人:淮安市淮安區(qū)車橋鎮(zhèn)人民政府
日期:2024年07月03日

人員配備表.pdf

快捷閱讀